top of page
Поиск

Близится зима, пора на юг

Две недели назад я писал, что пара #GBPUSD повторяет движения всех пар с долларом - при укреплении доллара, падает. Пятничный отскок также подтвердил зону от которой быки могут начать покупки. А вот дальше судьба пары зависит от коллективного бессознательного рынка, если страх за британскую валюту превысит надежды на её рост, а к этому очень много оснований, то мы увидим дальнейшее снижение и минимумы июля и августа будут преодолены относительно спокойно и дальнейшее снижение продолжится. Если же рынок решит, что фунт имеет хорошие перспективы, несмотря на проблемы с поставками топлива и отсутствия достаточного количества водителей грузовиков, то будет предпринята ещё одна попытка поднять цену выше 200-дневной МА (синяя линия).

Часовой график подтверждает слабость покупателей, так как пятничный рост не смог поднять цену выше 200-часовой МА (синяя линия), а сегодняшняя попытка роста закончилась даже не достигнув её. В любом случае нужно дождаться закрытия лондонской сессии и действий участников рынка во время американской сессии, скорее всего сегодня будут предприниматься попытки движения в обе стороны и кто победит, мы увидим позже. Пока чаша весов склоняется в пользу продавцов.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.


29 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page