top of page
Поиск

Будем плыть по течению?

Обновлено: 8 февр.

707 день войны...

На месячном графике пары #AUDUSD мы видим, что движение января практически полностью сравнялось с движением декабря, только в декабре пара росла, а в январе снижалась. Возможно это движение продолжится ещё какое-то время и вполне может быть, что какую-то часть года пара проведёт в снижении. Если мы решим присоединиться к этому движению, то возможно рано или поздно пара достигнет отметки 0,6 или спустится ещё ниже. Если конечно какие-то события не внесут коррективы, вроде сегодняшнего решения ФРС по ставке. Но это мы узнаем и, надеюсь, примем правильное решение.

На дневном графике мы видим, что пара весь январь двигалась вниз, но последние 10 дней находится в очень узком диапазоне в ожидании... возможно сегодняшнего итога заседания ФРС? Во всяком случае любая неопределённость разрешается, не станет исключением и сегодняшняя и следовательно возможны два основных сценария - продолжение снижения и начало роста. В пользу первого варианта говорят множество факторов от снижения темпов роста экономики Китая, до снижения инфляции в США, а значит большей привлекательности американских активов. Посмотрим, что произойдёт вечером.

Ожидать какой-то подсказки от часового графика, наверное, бесполезно, мы видим полную неопределённость и движение вдоль горизонтально расположенной 200-дневной скользящей средней. Также не видно особо длинных хвостов у часовых свечей, видимо действительно всё прояснится вечером - будьте готовы.

Ещё больше полезной информации можно получить на форуме: https://investsocial.com/ru/?r=331258

14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page