top of page
Поиск

Бурное окончание мая

Иногда удивительно много событий происходит в парах, которые не отличаются размашистым движением. Так и пара #AUDNZD за прошедшие с последнего обзора дни успела провалиться ниже минимума конца февраля и почти также резво компенсировать почти половину этого падения. Технически пара находится ниже обоих дневных МА, которые загибаются вниз, а значит на дневном графике имеется медвежий тренд. Остаётся вопрос, когда окончится (если окончится) рост и продолжится движение вниз?



Попробуем получить информацию об этом на часовой графике. Здесь мы видим, что контртренд, начавшийся 27 мая с успехом преодолел 100-часовую MA (малиновая линия), а затем 200-часовую (синяя линия), тем самым подтвердив серьёзность намерений продавцов. После вчерашнего пробоя 200-часовой МА пара вошла в консолидацию, которая может послужить началом дальнейшего роста. С учётом того, что эти валюты достаточно близки по своим параметрам, их движение представляет собой широкий диапазон, возможно, что цикл движения вниз завершён и нас ждёт продолжение восходящего тренда, тем более, что 100-дневная МА находится выше 200-дневной (ступенчатые линии).

Что произойдёт дальше, мы узнаем в самом ближайшем будущем.

Если вы прибыльный трейдер, то единственное чего вам не хватает - это торгового капитала. Попробуйте лучшую систему копирования сделок CopyFX от Roboforex для ваших инвесторов. Зарабатывайте намного больше используя капитал инвесторов!

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page