top of page
Поиск

Быки не сдаются без боя

Две недели назад казалось, что медведи окончательно победили и быкам стоит оставить надежды (кстати пара #NZDJPY), но, всегда бывает но. Остановка возле 200-дневной МА (синяя линия) была только передышкой для дальнейшего штурма высот и пара продолжала восхождение, да так, что забралась выше 100-дневной МА (малиновая линия). Продолжится ли это восхождение дальше - пока не ясно, вполне может быть, что максимум 27 мая на уровне 80,174 окажется недостижимым и быки исчерпав все силы уступят медведям. Пока стоит задача преодолеть максимум от 3 сентября на уровне 78,644 и если он будет покорён, то появляются шансы на дальнейший рост.


Часовой график также показывает стремление покупателей побыстрее прорваться на верх, но пока этого не произошло, возможности продавцов остановить это движение сохраняются. Нужно отметить также горизонтальное положение дневных МА (ступенчатые линии), что может говорить об исчерпании восходящего импульса и о переходе к бестрендовому состоянию. В любом случае в ближайшее время ситуация должна проясниться.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. подробности: https://cutt.ly/commission-ru.

22 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page