top of page
Поиск

В биткойне всё спокойно...

Очередной обзор по паре #BTCUSD я провожу в тот момент, когда наиболее острая фаза паники, по поводу сильного падения уже позади. Настала пора вдумчивого анализа. Посмотрим со стороны техники. Цена находится ниже обоих дневных скользящих средних, при этом более быстрая 100-дневная (малиновая линия) приобрела отрицательный наклон, всё это свидетельствует о наличии медвежьего тренда. Пока цене на криптовалюту не удаётся вернуться выше 200-дневной МА, что может свидетельствовать о слабости покупателей. Для начала роста нам необходимо, чтобы большая часть участников рынка решила, что пара будет падать дальше и вошла в продажи, только когда наберутся достаточно серьёзные объёмы на продажу можно ждать выхода на рынок "умных денег" которым эта ликвидность пригодится. Следовательно нас ждёт ещё, как минимум, одна волна падения и только потом можно будет ожидать роста.


Переходим на часовой график и смотрим какие возможности открываются там. Мы видим, что переплетающиеся часовые МА двигаются практически горизонтально, что говорит о наличии бестрендового состояния на часовом графике, но как известно бестрендовое состояние обязательно сменяется трендом, а как я уже сказал выше, скорее всего это будет нисходящий тренд. Сейчас цена пробилась ниже часовых МА, появился медвежий уклон, при возврате к 100-часовой МА (малиновая линия) и закрытии свечи ниже неё, можно будет войти в продажи с низким риском.

Что произойдёт дальше, мы узнаем в самом ближайшем времени.

Хотите получать до 50% от спреда брокера? Как это сделать, можно узнать перейдя по ссылке: https://cutt.ly/agent-comission

11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page