top of page
Поиск

Взлёт киви

Пружина в паре #NZDJPY, о которой я писал в прошлый раз, стремительно развернулась, но не в том направлении, которое я ожидал. Стремительный взлёт пары за последние две недели привёл её выше максимума 2018 года и пара достигла отметки 82,498. Вчера пара начала откатываться и может быть это движение будет началом снижения и возврата к нисходящему тренду. Сильный отрыв от 100-дневной МА (малиновая линия) так же говорит в пользу этого сценария. Но как обычно нужно проявлять осторожность и всегда предусматривать альтернативный сценарий.


Часовой график более детально показывает это вчерашнее движение. Сильный импульс опустил цену ниже 100-часовой скользящей средней (малиновая линия), но на азиатской сессии быки предприняли контратаку и вернули пару выше этой линии. Текущий час показывает ещё одну попытку роста, которая пока не выглядит успешной. Если намерения медведей подтвердятся и они вернут пару ниже 100 часовой Ма, то можно будет попробовать войти в продажи с ближайшей целью в виде 200-часовой МА (синяя линия) и с надеждой на дальнейшее нисходящее движение.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

27 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page