top of page
Поиск

Всё-таки вниз!

Две недели назад я предполагал, что пара #NZDUSD, карабкавшаяся вверх начнёт разворот на американской сессии, это собственно и произошло только уже в конце дня (это тоже была пятница) и уже с понедельника пара начала опускаться, с большой неохотой. Сейчас цена находится ниже обоих дневных МА, при этом 100-дневная МА (малиновая линия) находится ниже 200-дневной МА (синяя линия) и опускается, таким образом нисходящий тренд начал реализовываться. Возможно ближайшей целью может стать зона ниже 0,69688, от которой цена неоднократно отбивалась в прошлом, но вполне возможно, что эту зону цена проскочит без серьёзной задержки и проследует ниже в район минимума 20 августа на отметке 0,68042 и ниже.


Часовой график также показывает начало нисходящего тренда - цена опустилась ниже обоих часовых МА, которые начали опускаться. Ещё вчера пара преодолела 100-дневную МА (ступенчатая малиновая линия) и сегодня, несмотря на попытку быков начать подъём, вновь опустилась ниже.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

24 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page