top of page
Поиск

Доллар просыпается

Равновесие в паре #USDJPY, длившееся почти три месяца - нарушено. Доллар вышел из спячки и начал расти, рост продолжается уже пятый день и когда остановится непонятно. Возможно после преодоления максимума 2 июля на уровне 111,650. Хотя предстоящий выкуп активов ФРС (по крайней мере обещание) может послужить и дальнейшему росту резервной валюты. Возможно ближайшая остановка восходящего движения будет в районе максимумов 2019 и 2010 годов.


Часовой график показывает что пара только в четверг оторвалась от часовых и 100-дневной МА, при этом часовые начали рост. Небольшой откат в понедельник на азиатской сессии только придал ускорения паре и сегодня движение продолжается. Если не произойдёт каких-либо событий, которые заставят покупателей быстро избавляться от долларов, то у пары есть все шансы достичь максимумов 2020 года на уровне 112,220 и 2019 года на уровне 113,392. Рано или поздно откат произойдёт или как минимум бурный рост остановится, чтобы набраться новых сил, но пока признаков этого не видно.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

40 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page