top of page
Поиск

Доллар скромничает

В прошлом обзоре пары #NZDUSD я писал, что разворот на дневном графике проходит довольно медленно. За прошедшие две недели мало что изменилось. Пара сделала ещё одну попытку роста - неудачную, отправилась вниз, не смогла преодолеть минимумы 25 марта и 18 июня и сегодня откатывается. Такое впечатление, что доллар США скромничает и не показывает свою силу. Технически мы находимся в нисходящем тренде - ниже обоих дневных МА и 100-дневная МА (малиновая линия) начала опускаться. Возможно в понедельник рост пары вновь сменится на падение и пара наконец-то начнёт хороший нисходящий тренд.


Перейдём на часовой график и посмотрим как это всё выглядит при увеличении. Мы видим, что сегодня происходит откат после вчерашнего сильного падения, цена находится ниже обоих часовых МА, которые опускаются - на часовом графике также наблюдается нисходящий тренд. Возможно цена не будет больше подниматься, а дождётся 100-часовой МА (малиновая линия), торгуясь у узком диапазоне, а после взаимодействия со 100-часовой МА можно будет принимать решение о входе в продажи (или не принимать).

Что произойдёт дальше мы узнаем в самом ближайшем будущем.

Используете торговых роботов? Тогда вам сюда: https://cutt.ly/robo-ru, потому что Roboforex лучшая площадка для автоматической торговли.


22 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page