top of page
Поиск

Евро пытается "быковать"

Пара #EURGBP постоянно преподносит сюрпризы - две недели назад пыталась расти, но продолжалось это недолго и медведи опять опустили пару ниже 100-дневной МА (малиновая линия). Но быки не сдались и в этот понедельник быки опять двигают пару вверх, но пока ещё не смогли преодолеть 100-дневную МА. Технически медвежий уклон сохраняется, так как пара торгуется ниже 100-дневной МА и её наклон отрицательный, но надежды не оставляют быков и, возможно, именно эта попытка им удастся.



Часовой график показывает, что инициатива постепенно переходит к быкам и пара поднявшись выше 100-часовой МА (малиновая линия) сменила уклон на бычий. Если удастся преодолеть 200-часовую МА (синяя линия), а затем 100-дневную МА (ступенчатая малиновая линия), то пара вернётся на позиции начала сентября, только силы медведей уже немного истощатся и не исключено, что этот бычий порыв сможет увенчаться успехом.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. подробности: https://cutt.ly/commission-ru.

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page