top of page
Поиск

Затишье перед прорывом?

За прошедшие с прошлого обзора две недели пара #AUDNZD опустилась к уровню от 29 ноября прошлого года, хотя покупатели за это время попытались поднять пару, но эта попытка не удалась. Сейчас пара уже несколько дней не может преодолеть поддержку, длинные хвосты дневных свечей указывают на сильное сопротивление покупателей, но их сил не хватает на сколько-нибудь значительный подъём. Возможно мы увидим прорыв ниже линии поддержки и дальнейшее движение к уровню от 1 сентября 2016 года на отметке 1,02363. Расположение дневных скользящих средних также указывает на продолжение снижения - более быстрая 100-дневная МА (малиновая линия) опустилась ниже 200-дневной МА (синяя линия).

На часовом графике мы видим попытки продавцов пробить поддержку, которые натыкаются на сильное противодействие покупателей. Тем не менее сейчас цена находится ниже обоих нисходящих часовых МА, что говорит о наличии медвежьего тренда на часовом графике. Возможно неопределённость продлится ещё несколько дней, пока силы покупателей не будут окончательно истощены.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page