top of page
Поиск

И всё-таки она падает...

Две недели назад я сомневался в слабости киви по отношению к йене. Сейчас, таких сомнений почти не осталось, пара #NZDJPY пробилась далеко ниже 200-дневной МА (синяя линия), вернулась к ней, но не смогла закрепиться выше и вновь двигается к югу. Тем временем и 100-дневная МА (малиновая линия) приобрела отрицательный наклон, таким образом мы имеем дело с начинающимся нисходящим трендом, ближайшей целью которого является минимум 19 августа, а может быть и ниже.


На часовом графике мы видим, что пара нарисовала двойную вершину и хотя находится выше часовых МА, но новый локальный максимум не в состоянии преодолеть ни их, ни 200-дневную МА (ступенчатая синяя линия). Возможно заседание в Джексон-Хоул и приведёт к повышенной волатильности, но направление движения вниз вполне ясно. Войти в продажи можно по завершении текущего часа или после закрытия очередной свечи ниже 100-часовой МА (малиновая линия). Ближайшей целью будет являться минимум от 19 августа на отметке 74,556.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page