top of page
Поиск

Индекс возвращается к росту?

784 день войны...

Единственный индекс валютного рынка, индекс доллара #DXY, вновь собрался в рост. Это можно увидеть на месячном графике, где движение половины апреля уже больше движения марта, правда в марте индекс ещё понижался и только к концу месяца стал расти. Пока правда предыдущий максимум октября прошлого года еще не преодолён, но с другой стороны и апрель ещё не кончился.

На дневном графике мы видим, что бурный рост индекса начался с 8 апреля, до этого индекс снижался. Такой сильный рост не может остаться без последствий и скорее всего начинается снижение, мы видим, что рост в последние дни замедлился. Если откат не будет очень длинным и сильным, то продолжение роста почти гарантировано, но если какие-то факторы сыграют на понижение стоимости доллара, то индекс может съесть большую часть роста и даже вернуть индекс к снижению. Поэтому будем наблюдать и реагировать соответствующим образом.

Часовой график показывает скорее более плавное снижение и дальнейший рост в такой ситуации только вопрос времени. Возможно несколько дней индекс будет медленно снижаться и потом на следующей неделе или позже может возобновить рост.

Ещё больше полезной информации можно получить на форуме: https://investsocial.com/ru/?r=331258, присоединяйтесь к нашей группе на Facebook: https://www.facebook.com/groups/749807432298750

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page