top of page
Поиск

Как низко падёт оззи?

Прошлый обзор пары валют соседей по Тихому океану #AUDNZD назывался "Затишье перед прорывом?", тогда пара находилась перед уровнем от 1 декабря 2020 года на отметке 1,04169. За прошедшие недели этот уровень был пробит и теперь пара стремится к минимумам 2020, 2019 и даже 2016 года. Самый нижний из них от 1 сентября 2016 года расположен на отметке 1,02363. Пока всё указывает, что пара сможет добраться до него, так как в разгаре нисходящий тренд, а сигналов к развороту пока не видно. Обе дневные скользящие средние наклонены вниз, при этом более быстрая 100-дневная находится ниже, и цена торгуется ниже обоих МА.


Часовой график также показывает наличие нисходящего тренда и цене совсем немного осталось до преодоления предыдущего минимума. Все попытки покупателей начать подъём, после оглашения Резервным Банком Новой Зеландии решения оставить ставку неизменной, заканчивались ничем. Посмотрим как будут развиваться события дальше.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. подробности: https://cutt.ly/commission-ru

15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page