top of page
Поиск

Киви медленно сдаёт позиции

После сильного роста в октябре пара #NZDJPY весь ноябрь медленно двигается на юг. После пика 21 октября, когда пара достигла уровня 82,498 (фактически 82,5) пара без откатов двигается вниз. Бывают небольшие откаты в течении дня, но обычно на следующий день пара опускается ещё ниже. Цена вплотную приблизилась к дневным скользящим средним, которые хотя и продолжают рост, но уже не с тем энтузиазмом, который наблюдался ещё в прошлом месяце. За оставшиеся до конца месяца 5,5 дней пара может достичь коснуться дневных МА и даже пройти ниже их. Возможно с началом декабря как раз и начнётся откат, который или подтвердит разворот на юг, если не сможет преодолеть максимум от 21 октября, или, если этот максимум будет преодолён, пара продолжит свой рост. Второй сценарий выглядит менее оптимистичным, так как опасения по поводу послековидного восстановления экономик начинают выходить на первый план.

Часовой график также не даёт намёков на скорый разворот, а показывает, что пара уверенно опускается. Такое движение - не очень быстрое, с мелкими откатами на часовом графике может продолжаться довольно долго. Посмотрим, что произойдёт на этот раз. Снизу пару ожидают ряд препятствий, которые впрочем могут не оказаться таковыми - поддержка на уровне максимума от 3 сентября (зелёная полоса) и движущиеся рядом дневные скользящие средние (ступенчатые синяя и малиновая линии). По результатам взаимодействия цены с этими поддержками можно будет судить о дальнейшем движении пары.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

25 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page