top of page
Поиск

Кто сказал, что киви ослабел?

Мои опасения по поводу окончания движения вниз и начала коррекции по паре #NZDUSD оправдались и именно американская сессия, две недели назад, продемонстрировала, что есть ещё силы у новозеландской валюты. 20 августа начался бурный рост всех валют по отношению к доллару и йене, всех потянуло в рисковые активы - посмотрим, чем это всё закончится. Пара взлетела выше не только 100-дневной МА (малиновая линия), которая только опустилась ниже 200-дневной МА (синяя линия), но и выше 200-дневной. Посмотрим не будет ли американская сессия поворотным пунктом и сейчас, только в обратную сторону.


Часовой график показывает хороший растущий тренд - цена и обе часовые МА двигаются параллельно вверх в нужном расположении. Пока ничего не предвещает возможного разворота, если только сегодняшний NFP не внесёт разнообразие в текущее движение. В понедельник биржи США не работают, так-что торговля будет вялой, возможно все события отложатся до середины следующей недели.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. подробности: https://cutt.ly/commission-ru


23 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page