top of page
Поиск

Луни или оззи?

Пара, как их принято называть, сырьевых валют #AUDCAD продолжает попеременно испытывать давление то быков, то медведей и если уж точнее - роста доллара США. Две недели назад, после прошлого обзора быки всё-таки смогли поднять цену выше 100-дневной МА (малиновая линия), но не надолго. Потом медведи перехватили инициативу, но и их попытка потерпела неудачу и цену не удалось опустить больше чем на 50 % от роста. Сейчас цена вновь отбивается от 100-дневной МА и чем закончится этот раунд, сказать трудно. Фактически идёт соревнование что упадёт сильнее - золото, от него сильно зависит оззи, или нефть, тут уже зависимость больше у луни? Нам остаётся ждать развития событий и искать возможности для входа на меньших таймфреймах.


Часовой график показывает скорее преимущество быков, так как цена попыталась выйти выше обоих часовых МА, при этом 100-часовая (малиновая линия) пытается начать рост. Текущее падение пары пока не преодолело 100-часовую МА и если движение вниз остановится есть шансы на возобновление роста. В любом случае препятствием может послужить опять 100-дневная МА (ступенчатая малиновая линия). Но попытка быков может увенчаться успехом и тогда цена попытается преодолеть максимум 9 сентября на отметке 0,93759.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

20 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page