top of page
Поиск

Насколько сильно станет слабее американский доллар?

660 день войны...

С одной стороны доллар США с другой доллар Новой Зеландии, пара #NZDUSD сегодня в центре внимания. Месячный график показывает сильный рост пары в ноябре, но гораздо более слабый в текущем месяце, правда от декабря прошло всего две недели, так что шансы ещё есть, как впрочем и шансы пойти вниз. Куда устремлены действия участников рынка и действительно ли доллар США настолько слаб как кажется, мы попробуем выяснить на меньшем таймфрейме.

Итак, что можно сказать, глядя не дневной график? Прежде всего, то, что на месячном графике выглядит как растущая свеча, на дневном смотрится немного по другому, после достижения ценой локального максимума 4 декабря вчерашняя попытка с трудом смогла поднять цену немного выше, но к концу дня откатилась. Сегодня, опоздавшие покупатели вновь пытаются торговать вверх, но боюсь, что их ордера только послужат встречными для крупных продавцов. Возможно в этом мы сможем убедиться после начала американской сессии. Кажется, что в снижении сомнений нет, только не превратится ли это снижение в низкий старт для дальнейшего роста? Поэтому не стоит забывать о способах защиты депозита от неожиданных событий.

И в заключение - часовой график. Здесь мы видим, что с середины вчерашнего дня пара торгуется в узком диапазоне и все попытки идти вверх пресекаются. Это ещё один намёк, что ордера на покупку утилизируются продавцами, когда будет достигнут порог, после которого цена начнёт снижаться - неизвестно, может быть сегодня, может быть в начале следующей недели.

Ещё больше полезной информации можно получить на форуме: https://investsocial.com/ru/?r=331258


14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page