top of page
Поиск

"Недолго музыка играла..."

Контроль над парой #EURGBP, который быки получили в конце сентября, в последний день месяца и закончился. С тех пор пара двигалась в южном направлении, да так интенсивно, что не только вернулась ниже 100-дневной МА (малиновая линия), но и почти преодолела минимум года, до которого осталось всего 230 пипет. Но движение вниз остановилось и четвёртый день пара не может двигаться вниз, но и вверх как-то не стремится. Тем временем наклон 100-дневной МА уменьшается, значит импульс на снижение тоже уменьшается. Если медведи не смогут преодолеть минимум года на отметке 0,84496 от 10 августа, то возможно нас ждёт ещё одна попытка роста и может быть в этот раз она окажется для быков более удачной. Если же слабость евро усилится, то можно будет ожидать снижения пары в направлении минимумов декабря 19 и февраля 20 годов на уровне 0,82760.


Часовой график также показывает неспособность медведей двинуть цену ниже, все их попытки наталкиваются на сопротивление и выкупаются. Возможно действительно движение вниз заканчивается и идёт набор ликвидности для начала восходящего движения. Сигналом, подтверждающим это будет преодоление вчерашнего максимума и рост цены выше часовых скользящих средних.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

18 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page