top of page
Поиск

"Неопределённое" золото

Глядя на дневной график золота (#GOLD, #XAUUSD) мы видим, что примерно с конца июня оно находится в широком диапазоне - то цена взлетает к верхней его границе, то не менее стремительно спускается к нижней. Создаётся такое впечатление, что ни быки ни медведи по золоту не могут определиться с дальнейшим направлением движения. При этом и дневные МА движутся почти горизонтально, что указывает на неопределённость и отсутствие направленного движения. Тем не менее выходы выше дневных МА носят кратковременный характер и цена всё чаще торгуется ниже их, что говорит о преобладании медвежьих настроений. В такой ситуации подсказку о дальнейшем движении стоит искать на младших таймфреймах.


Часовой график показывает, что в начале недели начинают преобладать медвежьи настроения, цена находится ниже медленно растущих часовых МА. Может быть быки предпримут ещё одну попытку роста, по типу взлёта цены в среду, но если у них не хватит сил (которые видимо были истощены на прошлой неделе), то цена продолжит снижение, начатое в прошедшую пятницу.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page