top of page
Поиск

Нефть: рост или падение?

Чего только не делают заинтересованные стороны, чтобы побудить нефть (#BRENT) к росту, последнее восходящее движение подняло котировки к максимумам июля на уровне 76,13, но пока не смогло поднять цену выше годового максимума на уровне 77,47. Каждый раз поднимаясь, цена откатывалась, что произойдёт в этот раз? Технически нефтяные цены находятся в растущем тренде - цена выше обоих растущих дневных МА, но неспособность, по крайней мере пока, преодолеть предыдущие максимумы указывает на слабость быков и, кто знает, может быть впереди нас ждёт период ослабления нефтяных цен, тем более, что спрос в Китае и США потихоньку уменьшается.


Часовой график также показывает замедление восходящего движения

, похоже, что все попытки роста последних дней не имеют под собой какой-то физической основы, так как даже уменьшение складских запасов в США не вызвало бурного роста котировок и цена не смогла подняться даже до максимума прошлой среды. Хотя цена сейчас находится выше обоих растущих часовых МА, но угол наклона более быстрой 100-часовой МА (малиновая линия) стал уменьшаться. Если так пойдёт дальше, то цена вполне может перейти к снижению с целью, как минимум, 100-дневной МА (ступенчатая малиновая линия).

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.


9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page