top of page
Поиск

Ни минуты покоя!

782 день войны...

На месячном графике пары #AUDNZD мы видим, что в марте пара совершила большое путешествие вверх, но первая половина апреля покупателей не сильно радует. Возможно они ожидали продолжения ралли, т.к. движение в южном направлении не получило развития ещё в февраля и оставались надежды на дальнейший рост. Пока мы наблюдаем небольшой рост в начале месяца и постепенно сползание вниз. Это движение ещё не перешло в реальное снижение, пока цена находится немного выше начала месяца, но ещё несколько торговых дней вполне могут к этому привести.

Переходим на дневной график. Здесь, как обычно, гораздо больше информации к размышлению. Мы видим, что рост пары, который шёл непрерывно с 26 февраля закончился 4 апреля и так и не смог поднять пару выше максимума 2 ноября прошлого года на отметке 1,09422. Ещё три дня покупатели пытались двигать пару выше, но не получив поддержки были вынуждены сдаться. Пара начала снижение, но сегодня с утра мы увидели резкий рост, возможно это реакция на фиаско Ирана с атакой на Израиль, но в любом случае продолжения на европейской сессии это движение не получило. Дальше возможны два варианта - снижение продолжается в сторону нижней границы диапазона в котором пара торгуется уже давно или новая попытка роста. Я склоняюсь к снижению, т.к. пара сильно оторвалась вверх от 100-дневной скользящей средней и недавняя попытка роста вызвала разочарование у покупателей, им понадобится некоторое время, чтобы восстановить силы.

На часовом графике мы видим, что рост начался с первого часа торгов, а потом был поддержан с открытием Токийской биржи, но европейцы покупали только первый час, после этого цена начала откатываться и сейчас стоит на месте. Через примерно полтора часа откроется американская сессия и если к покупателям не добавятся новые силы, а это маловероятно, т.к. пара слишком сильно стартовала с утра, то снижение продолжится, может быть не так быстро как утренний рост.

Ещё больше полезной информации можно получить на форуме: https://investsocial.com/ru/?r=331258, присоединяйтесь к нашей группе на Facebook: https://www.facebook.com/groups/749807432298750

6 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page