top of page
Поиск

"Новая надежда"

Пара #EURGBP вопреки моим ожиданиям начала карабкаться вверх. Сегодня пара с трудом но пытается подняться выше 100-дневной МА (малиновая линия) и если не будет сюрпризов и день закроется выше этой линии, то уклон на дневном графике сменится на бычий. Появится потенциальная возможность дальнейшего роста. После этого нам нужно будет ждать появления положительного угла наклона 100-дневной МА и поднятие цены выше 200-дневной МА (синяя линия), чтобы говорить о развороте на дневном графике.


Часовой график показывает развитие восходящего тренда, цена находится выше обоих растущих часовых МА и делает попытки закрепиться выше 100-дневной МА (ступенчатая малиновая линия). Мы видим постоянные попытки медведей двинуть цену вниз, но пока они терпят неудачу. Впрочем и движение вверх никак не наберёт ход и цена продолжает медленно ползти постепенно повышая минимумы. Может быть с началом американской сессии мы получим долгожданный толчок, а может быть до пятничного ТАЗ ничего ждать не стоит.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

17 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page