top of page
Поиск

Ну что? Начинаем рост?

Чтобы понять чего ждать от Тихоокеанских соседей, вернее от пары #AUDNZD стоит посмотреть на недельный график, а здесь ситуация даёт подсказку, что очередной цикл снижения заканчивается и, возможно, участники рынка решат начать покупки пары, за период с 2015 года примерно от этого уровня начинался рост пары.

Со дня прошлого обзора пара уверенно сходила вниз и остановилась. И хотя технически пара находится в нисходящем тренде (цена ниже обоих падающих дневных МА), остановка в такой чувствительной для пары зоне может говорить об ослаблении медвежьих настроений. Вполне возможно, что пара ещё сделает попытку снижения, но чем дольше этого не происходят, тем больше вероятность начала роста.


Часовой график также показывает начало восходящего движения - после достижения минимума 16 сентября пара всё время рисует растущие минимумы, а это признак восходящего тренда, к тому же только, что она пересекла 100-часовую МА, которая также начинает расти. Посмотрим во что это выльется. Я только что вошёл в покупки, целью восходящего движения может служить максимум 7 сентября на уровне 1,04524.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

28 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page