top of page
Поиск

Оззи отступил, но не сдаётся

В прошлый раз, когда я делал обзор этой пары #AUDNZD, я предположил, что откат начнётся, в одном из вариантов развития событий, после выхода цены выше 100-дневной скользящей средней (малиновая линия). Так собственно и произошло, но вчера откатное движение дошло до минимума от 29 октября прошлого года на уровне 1,04961 и похоже эта зона остановила дальнейшее снижение. Я обозначил эту зону зелёным прямоугольником. Отсюда возможно два варианта развития событий - возврат к росту пары и пробой зоны и продолжение движения вниз. Технически сохраняется нисходящий тренд, но уменьшающийся наклон 100-дневной МА намекает на его ослабление.



Возможно подсказку можно найти на часовом графике. Здесь мы видим, что многочисленные попытки цены идти ниже пока натыкаются на противодействие быков. При этом локальные минимумы потихоньку поднимаются. Превратится ли это в начало роста я не знаю, для роста пары нужен хороший импульс, который покажет рынку, кто контролирует цену. Пока этого импульса нет, может быть он появится на американской сессии, а может и не сегодня и может совсем не появиться.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page