top of page
Поиск

Первый анализ индекса доллара

Вместо надоевшей и манипулируемой пары #USDRUB сегодня и в дальнейшем будет анализ индекса доллара #DXY. Я думаю, что от этого будет больше пользы, так как этот индекс показывает относительную силу доллара к группе из 6 валют, и возможно служит более объективной оценкой основной валюты Форекс. Начну с месячного графика. Отбившись от района 90, индекс направился в сторону предыдущих максимумов в районе выше 100.

Следующим графиком будет недельный. Мы видим, что индекс отбился от уровня 94,606 и уже вторую неделю пытается снижаться, что мы видим в движении всех пар с долларом. Но уверенности в этом движении не видно. Если индекс сможет опуститься ниже уровня 93,470, то дальше движение может пойти в сторону месячного уровня от 1 мая 2016 года на отметке 93,470, если же этого не произойдёт, то индекс попробует взять максимум 94,606.

Дневной график показывает больше возможных движений индекса. Или дальнейшее ослабление доллара и снижение индекса или новое движение вверх, которое не обязательно приведёт ко взятию предыдущих максимумов, а вполне может вернуться к снижению.

И наконец часовой график, для определения текущей ситуации. Здесь наличествует нисходящий тренд, цена ниже обоих снижающихся часовых скользящих средних. Но уже позавчера цена наткнулась на поддержку и сегодняшняя вторая попытка тоже не удалась. Возможно это начало роста, но пока график ниже скользящих средних и не преодолел предыдущий локальный максимум, вчерашний, на отметке 93,880, говорить о росте доллара преждевременно.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

19 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page