top of page
Поиск

Порастёт-порастёт и перестанет?

744 день войны...

На месячном графике сегодняшней пары #NZDUSD мы видим, что весь прошлый год и начало этого пара двигается в таком темпе - рост/снижение, один два месяца роста сменялись одним двумя месяцами снижения. Сейчас пара находится в цикле роста, возможно в апреле движение пойдёт вниз, а может быть нет, да и март только начался. При всём при этом максимумы и минимумы за последний год постепенно снижаются, может быть эта тенденция продлится и далее, пока судить рано.

На дневном графике мы видим, что пара очень неуверенно, с большими откатами, но снижается. Возможно эта неуверенность усугубляется неопределённостью с выборами в США, что при уверенно растущей экономике вызывает неуверенность в долларе из опасений прихода к власти Трампа. Пока же мы видим, что последний рост, пиком которого стало сегодняшнее движение, не смог преодолеть предыдущий максимум от 22 февраля на отметке 0,62178 и кажется отбивается вниз. Возможно на следующей неделе мы увидим начало отката, который может вернуть пару к снижению и выходу ниже минимумов февраля располагающихся чуть выше отметки 0,6, а может быть откат только привлечёт новых покупателей и рост продолжится в сторону максимума 28 декабря. В ближайшие дни мы сможем это оценить.

Данные по рынку труда показывают возможное замедление или даже небольшой рост безработицы, несмотря на увеличение спроса на рабочую силу. Но снижение почасовой оплаты показывает что спрос падает и возможно безработица ещё немного подрастёт, но уровень безработицы настолько низок, что наверное снижение этого уровня ещё ниже невозможно. Поэтому первая реакция это падение доллара, но вот что будет дальше, когда в дело вступят крупные участники?

Ещё больше полезной информации можно получить на форуме: https://investsocial.com/ru/?r=331258

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page