top of page
Поиск

Последняя надежда быков

В прошлого обзора пары #GBPUSD она успела провалится до уровня 1,34111 от которого быки начали свою атаку и смогли достичь уровня 1,36694. Но вот дальше движение застопорилось и многочисленные попытки быков продолжить подъём наталкиваются на сопротивление медведей. Тем временем медвежий тренд продолжает развиваться и 100-дневная МА (малиновая линия) уже прошла ниже 200-дневной МА (синяя линия), так что в победе медведей, пусть как обычно временной, особых сомнений нет.


Часовой график показывает, что сегодня пара попыталась начать движение вниз, но пока не смогла опуститься ниже 100-часовой МА (малиновая линия), посмотрим как будут развиваться события до конца торгового дня. Если медведи найдут сегодня силы и смогут толкнуть цену ниже то появится возможность входа в продажу с ближайшей целью будет являться минимум 29 сентября на отметке 1,34111.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

33 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page