top of page
Поиск

Постепенно уходим от рисков

Ещё одна пара пребывает в начале нисходящего тренда. Как и многие другие пары с долларом и йеной пара #NZDUSD достигнув постковидного максимума в конце прошлого и начале этого года начинает снижение. Максимум, до которого пара добралась позже других 25 февраля на уровне 0,74638 остался позади и 8 месяцев пара пыталась возобновить рост, но последняя попытка роста закончилась 21 октября на уровне 0,72177 и с того времени дорожка пошла под уклон. Тем временем и дневные скользящие средние заняли положение для спуска (более быстрая 100-дневная ниже, более медленная 200-дневная выше) и начали опускаться вслед за ценой. 3 декабря пара пробила уровень локального минимума, который служил 4 месяца нижней границей торгового канала на уровне 0,68042 и вернувшись ненадолго к нему начинает снижение. Целью этого снижения может быть поддержка от 2015 года, ниже которой пара опускалась только в марте прошлого года на уровне 0,62359, а может быть цена продолжит движение и ниже. Безусловно это движение не будет линейным и откаты могут доставить много неприятностей внутридневным трейдерам, но магистраль пока просматривается достаточно ясно.

На часовом графике также достаточно ясно видно, что пара, ненадолго приподнявшись над часовыми скользящими средними - сегодня опять начинает снижение. Таким образом ретест ранее пробитого уровня завершается, что открывает возможности для входя и для краткосрочных стратегий.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получить 120 % бонуса от суммы пополнения.

26 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page