top of page
Поиск

Продолжаем снижение

Две недели назад обзор пары #EURGBP я назвал "Сила евро явно недостаточна", тогда складывалась картина того, что евро поднабравшись сил пойдёт вверх. Этим планам, пока, не было суждено сбыться. Пара пробила "пол", помеченный на верхней картинке жёлтым прямоугольником и на короткое время опустилась ниже предыдущего минимума от 5 апреля этого года. При этом 100-дневная МА (малиновая линия), которая совсем уж было собралась стать горизонтальной, что обычно предшествует развороту, опять стала опускаться. По видимому пара продолжит снижение, возможно до минимумов конца 2019 и начала 2020 годов на отметке 0,82760.


На часовом графике мы видим растущее движение, которое началось 10 августа и поднялось выше обоих часовых МА, сегодняшняя попытка продолжить рост пока успехом не увенчалась и пара не достигнув вчерашнего максимума с начала лондонской сессии начала опускаться. Возможно это начало возврата к нисходящему движению. Если пара сможет опуститься ниже 100-часовой МА (малиновая линия) можно будет попробовать войти в продажи с ближайшей целью минимум 10 августа на отметке 0,84496.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получать 120 % бонуса от суммы пополнения каждый раз.

12 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page