top of page
Поиск

Пружина сжалась...

В прошлом обзоре пары #NZDJPY я писал о возможном начале движения вниз, оно действительно произошло, но потом быки вновь подняли цену, медведи вновь опустили и опять быки начала подъём. Каждый раз амплитуда колебаний всё время уменьшалась и теперь график пары представляет туго сжатую пружину, которая вот-вот должна распрямиться. Куда произойдёт выстрел? Мне кажется медведи сильнее, потому, что несмотря на противодействие быков вершины колебаний всё время снижались и 100-дневная МА (малиновая линия) снижается всё круче. Всё-таки пара начала разворачиваться и если медведи одержат верх нас может ждать снижение вплоть до минимума августа на отметке 74,556, а может быть и значительно ниже.


На часовом графике мы видим эту же пружину под увеличением. 100-дневная МА (ступенчатая малиновая линия) уже преодолена, остались препятствия в виде часовых МА и 200-дневной МА (ступенчатая синяя линия), может быть сегодня этот порог будет преодолён и тогда начнётся сильной нисходящее движение. Если этого не произойдёт, то возможно мы увидим ещё один цикл колебаний.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. подробности: https://cutt.ly/commission-ru.


16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page