top of page
Поиск

Самая манипулируемая пара

Вряд-ли на Форекс найдётся ещё одна такая же манипулируемая пара как #USDRUB, если только юань с долларом. Пара торгуется в диапазоне от 72,3 до 76,5 уже почти 10 месяцев. Любые попытки пойти выше пресекаются Центробанком, ниже - рынком. Технически пара находится в нисходящем тренде, так как торгуется ниже обоих дневных МА, которые понемногу снижаются. Но гигантские гэпы на открытиях показывают что движение пары далеко от рыночного. Попытка отыграть рост пары после т.н. "выборов" похоже не дала ожидаемых результатов. И сегодня мы наблюдаем длинный фитиль снизу, что может говорить о желании быков взять пару под контроль.


Часовой график позволяет нарисовать трендовую линию, направленную вверх, и показывает, что медведям не удалось пока опустить цену до предыдущего минимума на уровне 72,3293 от 16 сентября. Быкам для получения контроля над движением пары нужно не только преодолеть снижающиеся часовые МА, но и 100-дневную МА (ступенчатая малиновая линия), а затем взять максимум понедельника на отметке 73,5618. Но для начала серьёзного роста следует покинуть пределы столь длительного канала.

Хотите получать от 0,7 $ за каждую сделку привлечённого клиента на обычном счёте и от 0,07 $ на центовом? При этом сделка может быть и убыточной - вы свою комиссию получите. Подробности: https://cutt.ly/commission-ru.

14 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page