top of page
Поиск

У евро хватает сил

Кстати ровно 20 лет назад 1 января 2001 года в обращение поступили первые купюры новой валюты -Евро. С тех пор её стоимость менялась по отношению к фунту , но последние 5 лет пара #EURGBP оставалась в диапазоне 0,83...0,93, даже не смотря на приключения с Брекзитом. Сейчас пара находится в районе 0,839 и возможно и в этот раз паре пора возвращаться к верхнему пределу. На дневном графике мы видим что цена упёрлась в уровень 0,838 и пока не может пройти ниже. Может быть на этот раз это и будет последним рубежом снижения? Пока не очень понятно, но возможно движение просто затормозилось и продолжится при первой возможности. А может быть пара некоторое время проведёт в колебательном движении между отметками 0,838 внизу и 0,859 вверху? Думаю, что это мы узнаем в самом ближайшем времени. Дневные скользящие средние не прекратили снижение, хотя их наклон уменьшается и они стали почти горизонтальными. Это свидетельствует в пользу того, что энтузиазм медведей уменьшается и возможно нас действительно ждёт разворот на север.

Часовой график показывает, что с началом европейской сессии медведи пытаются продолжить движение вниз, но пока им не удаётся это движение и если пара не превзойдёт пятничное предновогоднее снижение, появляются неплохие шансы на движение вверх, по крайней мере, до уровня 0,859. В ближайшие дни рынок войдёт в нормальную колею и мы станем свидетелями реальных движений, не спровоцированных "тонкостью" рынка.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли.

27 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page