top of page
Поиск

Упорный киви

Две недели назад, когда я в последний раз делал обзор пары #NZDJPY я считал, что силы киви на продолжение ралли, которое длится уже восьмой месяц иссякают. Но пара успела сходить к отметке 80,107 и только после этого откатилась. Возможно паре действительно нужна передышка, хотя с технической стороны картина продолжает оставаться бычьей. Пара находится выше обоих растущих дневных скользящих средних, текущий откат пока не преодолел минимума от 19 мая на отметке 77,918. Если в ближайшее время паре не удастся опуститься ниже этой отметки и закрыться ниже трендовой линии, можно считать, что движение вверх ещё не иссякло.


Перейдём на часовой график и посмотрим на происходящее под увеличением. Мы видим, что откат, начавшийся в конце торгового дня 27 мая всё ещё продолжается, на этом пути пара опустилась ниже 100-часовой скользящей средней (малиновая линия), а затем и 200-часовой МА (синяя линия), тем самым подтвердив медвежий уклон. 100-часовая МА изменила наклон на отрицательный - показав, что на часовом графике начался медвежий тренд. Следующим препятствием выступает, как я сказал выше, минимум 19 мая.

Что произойдёт дальше мы узнаем в самом ближайшем будущем.

Если вы прибыльный трейдер, то единственное чего вам не хватает - это торгового капитала. Попробуйте лучшую систему копирования сделок CopyFX от Roboforex для ваших инвесторов. Зарабатывайте намного больше используя капитал инвесторов!


10 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page