top of page
Поиск

Уравновешенное соседство

Две валюты соседей по Тихоокеанскому региону примерно с 2014 года находятся в неустойчивом равновесии, впрочем ни одна из валют в паре #AUDNZD не может похвастаться весомым преимуществом. Так и балансируют котировки этой пары от минимума на уровне 1,0 до максимума на уровне 1,13. Сейчас на месячном графике видно, что пара подошла к нижней границе и возможно в скором времени начнётся движение вверх.

Дневной график показывает, что это уже вторая попытка за несколько месяцев добраться до заветной единицы, пока нет ответа удастся ли это движение или именно отсюда начнётся рост. Текущее значение в районе 1,034 даёт надежды, что до реального многолетнего минимума есть небольшой простор для движения, в то же время попытки быков взять управление движением пары в свои руки будут только усиливаться.

Часовой график показывает, что инициатива переходит в руки быков и все попытки идти ниже тут же выкупаются. Возможно именно сейчас начинается цикл роста, как минимум до максимума 16 ноября на отметке 1,04556. Техническая картина на дневном и часовом графике показывает нисходящий тренд, но именно на пике тренда обычно происходит смена направления движения, а на часовом графике скользящие средние потеряли направление вниз и двигаются горизонтально, что говорит как минимум в пользу ослабления медвежьих настроений. Возможно следует подождать развития событий, чтобы занять правильную сторону. Ну а те кто торгует на малых таймфреймах могут попытаться поймать начальные движения роста пары.

Приветственный бонус 30 $ всем, кто зарегистрируется по ссылке: https://cutt.ly/welcome-ru и ещё можно получать 120 % бонуса от суммы пополнения.

15 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page