top of page
Поиск

Фунту не хватает сил

Пара #GBPUSD с большим сопротивлением продолжает снижаться. Последний рост с конца сентября не смог закрепить пару выше 100-дневной скользящей средней (малиновая линия) и вновь началось снижение. После резкого снижения в последний торговый день октября падение замедлилось, дальнейшее движение, видимо будет зависеть от завтрашнего решения ФРС по ставке и может быть даже не от самого решения, скорее всего ставка пока не изменится, сколько от риторики управляющих. К тому же на этой неделе нас ждёт очередной NFP, данные которого дадут косвенную оценку состояния американской экономики и доллара. Возможная реакция рынков, как обычно может пойти по двум направлениям: покупатели предпримут ещё одну попытку поднять пару выше дневных МА, а продавцы попытаются покорить сентябрьские минимумы. Технически картина смотрится больше в пользу продавцов, но и покупатели могут преподнести неожиданный сюрприз.

Часовой график показывает в какой нерешительности находятся участники рынка, возможно до оглашения результатов ТАЗ пара так и будет пребывать в нерешительности торгуясь в узком диапазоне. Ближайшие скопления ордеров, которые могут быть использованы как продавцами, так и покупателями в своих интересах видимо находятся выше вчерашнего максимума (стоп-лоссы продавцов и бай-стопы покупателей) и ниже сегодняшнего минимума (стоп-лоссы покупателей и селл-стопы продавцов). Если или точнее когда пара пересечёт эти зоны, по поведению цены можно будет судить о ближайших перспективах дальнейшего движения.

Если вы используете торговых роботов или советников, то попробуйте Roboforex https://cutt.ly/robo-ru, потому что это лучшая площадка для автоматической торговли

32 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page